По существу, без приколов и рекламы  |  Возврат в форум  |  Перейти к теме  |  Поиск    Пред. тема  |  След. тема 
 
Автор: Нина 
Дата:   27.12.16 03:32

Здравствуйте, <font color=blue>María</font> и Николай. Делаю русские паспорта моим испанцам -двойняшкам,переведенные свидетельства о рождении сделала,а что ещё нужно не знаю и где найти,и нужно ли брать с собой детей в Мадрид на подачу документов? Заранее очень благодарна

По существу, без приколов и рекламы
 
 
Автор: Незнайка 
Дата:   27.12.16 04:26

Если ваши дети родились не в РФ, то гр-ва РФ по рождению у них и нет. Вначале надо гражданство получить, а потом паспорт.<br />
Детей брать не надо, документы смотрите на сайте посольства. Там все подробно.

По существу, без приколов и рекламы
 
 
Автор: Нина 
Дата:   27.12.16 04:37

Да,я и хотела сказать что делаю гражданство им.Спасибо за ответ

По существу, без приколов и рекламы
 
 
Автор: Нина 
Дата:   27.12.16 05:19

Ещё раз хотела бы уточнить если нужно брать детей с собой на подачу документов гражданство РФ,в пункте 6 написано:паспорт ребенка (при его наличии)и его копия

По существу, без приколов и рекламы
 
 
Автор: Naty 
Дата:   27.12.16 08:08

Детей брать в консульство не надо, но если папа не гражданин РФ - то его надо брать обязательно, будет подписывать согласие на принятие в гражданство РФ.

По существу, без приколов и рекламы
   |  Дерево   Пред. тема  |  След. тема 


  НОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ
 Имя/псевдон.:
 E-mail/не обяз:
 





Rambler's Top100 Rambler's Top100